28 марта Глава КМР Зотов Александр Иванович наградил победителей конкурса Движения Первых в номинации "Лучшее первичное отделение Движения Первых Саратовской области", в том числе куратора первичного отделения МБОУ "СОШ №2 г. Красноармейска" – Кочневу Ксению Васильевну. Победителям вручены наборы первичного отделения.

Поздравляем учителя физической культуры Звереву Евгению Александровну - победителя Всероссийского конкурса "Гуру физкультуры", организованного "Движением Первых". Евгения Александровна получила диплом, спортивный инвентарь и брендированную одежду. Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

19 марта в нашей школе прошла акция, посвящённая Международному дню счастья (20 марта). Счастье - это состояние нашей души. Такое незаметное, мимолетное и порой неуловимое. Успокойся, выдохни и задумайся, ведь у тебя наверняка есть куча причин быть счастливым прямо сейчас! Счастье в наших руках! И если мы все вместе постараемся, то мы можем сделать нашу жизнь еще более счастливой.

18 марта в Центре творчества, отдыха, туризма детей и молодежи города Красноармейска состоялся праздничный концерт, посвященный юбилейной дате - десятой годовщине воссоединения Крыма с Россией. На праздничном концерте с патриотическими номерами художественной самодеятельности выступили учащиеся 4 "А" класса и ученица 8 "Б" класса Марштанова Василиса (руководитель Кулагина Анастасия Валерьевна). В завершении мероприятия состоялась торжественная церемония посвящения участников "Движения первых" в ряды "Хранителей истории".

Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник – Международный женский День 8 марта. В преддверии праздника на площади Победы активисты Движения поздравили прекрасную часть жителей с наступающим праздником. Прекрасные дамы! «Движение первых» поздравляет вас с праздником и желает процветания, здоровья и нежной любви!