55,5
    Медалисты

Призеры и победители регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников
    Награда

"Папа, мама, я - спортивная семья".
    09 сентября 2022, 22:12

09.09.2022 года, в рамках общешкольного Дня здоровья, во 2 "Б" классе (учитель Брыжина И.В.) организовано и проведено спортивное мероприятие "Папа, мама, я - спортивная семья".
    Военно-спортивная игра "ЗАРНИЦА".
    25 ноября 2022, 18:12

25 ноября 2022 года обучающиеся школы приняли активное участие в военно-спортивной игре "Зарница" на базе МБОУ "СОШ №52 ст. Карамыш". Цель - воспитание высокий духовных, нравственных и физических качеств у детей и подростков. Команда школы заняла почётное 3 место. Поздравляем!
    Туристический слёт.
    19 сентября 2022, 18:11

Обучающиеся 6-9 классов приняли активное учасие в туристическом слёте, организованном на базе ДОЛ "Дубрава". Дети получали огромный заряд положительных эмоций, приняли активное участие во всех конкурсных испытаниях.

Документы не выбраны