Учащиеся нашей школы присоединились к Всероссийскому молодёжному флешмобу "Голубая лента". Флешмоб приурочен к Всемирному дню воды, который отмечается ежегодно 22 марта и призван поддержать важность бережного отношения к водным ресурсам.

18 марта 2024, 18:17

Учащиеся 6 "А" класса (классный руководитель Булычева Вероника Сергеевна) в рамках акции "Лапа помощи" посетили приют "Мартин". Ребята услышали от сотрудников приюта слова благодарности за поддержку и помощь.

Актив обучающихся принимает участие в акции "10 лет вместе", посвященной Дню воссоединения Крыма с Россией.

Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник – Международный женский День 8 марта. В преддверии праздника на площади Победы активисты Движения поздравили прекрасную часть жителей с наступающим праздником. Прекрасные дамы! «Движение первых» поздравляет вас с праздником и желает процветания, здоровья и нежной любви!

Волонтёрский отряд Первых "Добровольцы" провёл в школе акцию "Дарите женщине улыбку". Волонтёры поздравили учителей и работников школы с наступающим праздником, подарили открытки "8 марта", тем самым подарив им улыбку и хорошее настроение.