• Школьный спортивный клуб "ПУТЬ ЧЕМПИОНА"

Школьный спортивный клуб - это часть реализации Федерального проекта «Успех каждого ребенка».
    Цель - создание условий по привлечению обучающихся общеобразовательной организации к систематическим занятиям физической культурой и спортом, развитие и популяризация школьного спорта, формирование творческих и интеллектуальных способностей, индивидуальных потребностей детей.

НОВОСТИ ШКОЛЬНОГО СПОРТИВНОГО КЛУБА

Соревнования по волейболу и стрельбе.
    04 января 2023, 15:55

04.01.2023 года учителя физической культуры Самсонов Е.М., Сизов Н.А. организовали для обучающихся соревнования по волейболу и стрельбе.
    Соревнования по футболу и теннису.
    04 января 2023, 16:00

05.01.2023 года учителями физической культуры Самсоновым Е.М. и Сизовым Н.А. с обучающимися школы проведены соревнования по футболу и настольному теннису.
    Муниципальные соревнования по Шорт-треку.
    27 января 2023, 16:51

Обучающиеся школы приняли участие в муниципальных соревнованиях по шорт-треку. По итогам спортивной эстафеты команда нашей школы заняла I место!!! Поздравляем победителей!!!
    СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ.
    03 марта 2023, 18:36

3 марта 2023 года на базе нашей школы состоялся муниципальный этап соревнований по лыжным гонкам, в рамках выполнения нормативов ВФСК ГТО. Обучающиеся школы достойно выступили на соревнованиях, заняли призовые места.
    Мастер-класс "ВОЛЕЙБОЛ - ОСНОВА ДВИГАТЕЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ".
    03 мая 2023, 20:51

Мастер-класс "Волейбол - основа двигательной активности", приуроченный к 100-летию волейбола, проведен обучающейся 6 "А" класса Бляшкиной Евгенией для своих одноклассников.
    Муниципальный этап соревнований "КЭС-БАСКЕТ".
    17 ноября 2023, 17:46

17 ноября состоялся Муниципальный этап соревнований "КЭС-БАСКЕТ". Поздравляем команды мальчиков, занявших 1 и 2 место в муниципальном этапе соревнований "КЭС-БАСКЕТ"