• Крымская весна - 10 лет вместе! Посвящение в "Хранители истории"

18 марта в Центре творчества, отдыха, туризма детей и молодежи города Красноармейска состоялся праздничный концерт, посвященный юбилейной дате - десятой годовщине воссоединения Крыма с Россией. На праздничном концерте с патриотическими номерами художественной самодеятельности выступили учащиеся 4 "А" класса и ученица 8 "Б" класса Марштанова Василиса (руководитель Кулагина Анастасия Валерьевна). В завершении мероприятия состоялась торжественная церемония посвящения участников "Движения первых" в ряды "Хранителей истории".
    Крымская весна - 10 лет вместе! Посвящение в "Хранители истории".