"Символы России. Русский язык:история письменности".

"Символы России. Русский язык:история письменности"

г. Красноармейск, ул. Почтовая, д. 42
    16 ноября 2023 года – стартует первый этап Всероссийской Олимпиады "Символы России. Русский язык:история письменности", в котором примут участие учащиеся с 10 лет.
    16 ноября 2023 четверг
    Искусственный интеллект в отраслях.

Искусственный интеллект в отраслях

Узнай, как искусственный интеллект меняет нашу жизнь и различные отрасли экономики прямо сейчас, а также какие профессии будут актуальны в ближайшем будущем.
    08 октября 2023
    Профориентационный онлайн-марафон "БЛИЖЕ К ДЕЛУ".

Профориентационный онлайн-марафон "БЛИЖЕ К ДЕЛУ"

С 17 по 21 апреля 2023 года для обучающихся 8-11 классов пройдет Всероссийский профориентационный онлайн-марафон «Ближе к делу». Участникам помогут выявить свои интересы и узнать, как их превратить в успешную карьеру.
    17-21 апреля 2023
    День открытых дверей Вавиловского университета г. Саратов.

День открытых дверей Вавиловского университета г. Саратов

г. Саратов, ул. Соколовая, 335
    С целью углубления знаний и выработки биологического мышления и познавательных навыков, профессиональной ориентации обучающихся ФГБОУ ВО Вавиловский университет 24 декабря 2022 года приглашает принять участие в Олимпиаде по биологии среди обучающихся 9,10,11 классов.
    24-24 декабря 2022
    День многодетной семьи.

День многодетной семьи

Саратовская область, г. Красноармейск
    1 декабря 2022 года в Саратовской области отмечается День многодетной семьи. В преддверии этой даты Саратовская Региональная Общественная организация «КОМИТЕТ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ» в социальной сети «ВКонтакте» запускает флэшмоб «Многодетная. Любимая, Моя».
    19-21 декабря 2022
    Занятие в школьном научном обществе обучающихся.

Занятие в школьном научном обществе обучающихся

ул. Почтовая, д. 42
    03.11.2022 года в 10.00 часов состоится занятие школьного научного сообщества обучающихся МБОУ "СОШ №2 г. Красноармейска"
    03-03 ноября 2022
    Вавиловский университет приглашает на День открытых дверей.

Вавиловский университет приглашает на День открытых дверей

410012, г. Саратов, ул. Театральная площадь, д.1, каб. 138
    22 октября 2022 г.  в 12:00  Вавиловский университет приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей.
    22-22 октября 2022
    Билет в будущее: новое событие.

Билет в будущее: новое событие

ул. Почтовая, д. 42

В 9-х и 10-м классах МБОУ "СОШ №2 г. Красноармейска" в рамках проекта "Билет в будущее" пройдут вводные профориентационные уроки "Моя Россия - мои горизонты".

«Билет в будущее» – это проект о том, как построить СВОЙ путь, реализовать СВОЮ мечту, выбрать СВОЮ профессию. Проект помогает раскрыть возможности каждого
    школьника и построить планы на будущую карьеру.

11-11 октября 2022