22 января 2024, 14:46

22 января прошли внеурочные занятия "Разговоры о важном" по теме "Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады". Блокада Ленинграда, которая длилась почти 900 дней, стала одним из самых трагических событий Великой Отечественной войны. Благодаря героизму, мужеству и непоколебимости жителей Ленинграда планам фашистов не суждено было реализоваться. Знание о жизни жителей блокадного Ленинграда, о судьбах людей, переживших трагические дни, позволяет сформировать уважительное отношение к историческому прошлому нашей страны, влияет на выбор поведенческих моделей в наиболее сложных исторических ситуациях (на примере защитников Ленинграда).

18 января 2024, 14:45

Учащиеся 3-х классов приняли участие в увлекательной игровой экскурсии "Святки в музее". Школьники познакомились со святочными обычаями и традициями – колядками, гаданиями и играми, поучаствовали в весёлых, старинных играх. "Святки в музее" – это сказочный мир, наполненный духом Рождества, который надолго запомнится.

15 января 2024, 14:44

15 января прошли внеурочные занятия "Разговоры о важном" по теме "Налоговая грамотность". Занятие прошло в форме познавательной беседы, с просмотром тематических видеороликов, подготовленных при содействии Федеральной налоговой службы (ФНС) России.

27 декабря 2023, 15:09

26 декабря отряд ЮИД 2а класса (руководитель Зобкова Г.А.) вместе с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Щетининым В.В. провели акцию "Шагающий автобус".

27 декабря 2023, 14:43

Активисты "Движения Первых", учащиеся 5 класса, приняли участие во Всероссийской акции "Российский детский Дед Мороз". Ребята подготовили подарки, сделанные своими руками, подписали поздравительные открытки и создали атмосферу праздника тем, кто в новогоднюю ночь и последующую выходную неделю не сможет полноценно отметить долгожданное событие из-за рабочих смен.