13 июня 2024, 15:07

Воспитанники ДОЛ "Радуга" посетили мероприятие в Районном дворце культуры - посмотрели мультфильм "Звериный рейс".

В рамках празднования Дня России Активисты первичных организаций Движения Первых Красноармейского района совместно с руководителем отделения в Красноармейском районе Колодченко М.В. и куратором первичной организации Кочневой К.В. организовали в Городском парке пространство для нанесения аквагрима "Триколор на лице".

12 июня 2024, 19:05

11 июня состоялась церемония торжественного вручения первых паспортов Первым со всей Саратовской области. Василиса Марштанова, активист Движения, ученица 9 класса, стала участницей торжественного вручения.

11 июня 2024, 18:57

Предлагаем ознакомиться с памятками для детей и родителей по безопасному поведению на водных объектах.

В честь празднования "Дня России" Активисты Первичного отделения Движения Первых и участники летних пришкольных лагерей МБОУ "СОШ №2 г. Красноармейска" присоединились к акции "Окна России". Участники акции украсили окна школы и своих домов символикой нашей страны, сердцами, флажками, голубями, шарами.