• ДОЛ "РАДУГА"

11 июня воспитанники ДОЛ посетили мероприятие в центральной детской библиотеке - литературная композиция "В царстве славного поэта России", посвящённая 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина и празднику - День России.
    ДОЛ "РАДУГА".
    ? Ребята с удовольствием посмотрели видеопрезентацию "История любви и семьи Пушкина", познакомились с "ожившими" портретами знаменитого и его родственников, вспомнили популярные пушкинские стихи.

? Затем ребята, при помощи видеопрезентации совершили путешествие по сказкам А.С. Пушкина и литературный экскурс по книжной выставке "Хранимый памятью народа".

✍ А.С. Пушкин считается созидателем национального русского языка. А.С. Пушкин стал достоянием всего человечества, не только как создатель бесценных шедевров литературы, но и как гений, который тонко чувствовал и понимал русскую душу, искрени любил своё Отечество.