• БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО

С целью актуализации знаний основ безопасного поведения в летний период в 1-11 классах прошли внеурочные занятия "Безопасное лето": 2-4 классы - игра-приключение, 5-8 классы – интеллектуальная игра "Своя игра", 9-11 классы - беседа "Развеивание мифов".
    БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО.
    ✍ Впереди летние каникулы – чудное время, которое так ожидаемо каждым школьником – от первоклассника до выпускника. Это славные деньки, когда нет учебы и, соответственно, отсутствует необходимость просыпаться рано, идти в школу и учиться. Но, как ни странно, на каникулах, тоже следует кое о чем позаботиться, и речь, безусловно, не об учебе…, а о БЕЗОПАСНОСТИ!

? На занятиях были рассмотрены темы безопасности ребят в быту, не допущение травматизма на дороге и другие опасные моменты.
    Ребята были активными, продемонстрировали хорошие знания правил безопасности. В конце занятия все получили Памятки по безопасности.

✍ При проведении занятия были использованы материалы, подготовленные ФГБУ "Росдетцентр", совместно с Всероссийской молодежной общественной организацией "Всероссийский студенческий корпус спасателей" при поддержке Министерства просвещения РФ.