13 июня 2024, 15:07

Воспитанники ДОЛ "Радуга" посетили мероприятие в Районном дворце культуры - посмотрели мультфильм "Звериный рейс".

11 июня воспитанники ДОЛ посетили мероприятие в центральной детской библиотеке - литературная композиция "В царстве славного поэта России", посвящённая 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина и празднику - День России.

По инициативе советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями ребята из летнего пришкольного лагеря поздравили бойцов СВО с Днём России - написали поздравительные письма и передали их в волонтёрский центр г. Красноармейска.

В преддверии Дня России воспитанники ДОЛ "Неугомон" совместно с советником директора по воспитанию провели флешмоб "Наша Родина - Россия"

Вторая неделя в ДОЛ "Радуга" началась очень активно. Воспитанники ДОЛ посетили игровую развлекательную программу "Чёрно-белая вечеринка", организованную сотрудниками РДК. В рамках международного дня друзей (9 июня) девочки оформили дипломы для своих лучших подруг