18 ноября 2023, 13:48

13 ноября празднуется "Всемирный день доброты". Активисты "Движения Первых" рассказали учащимся младших классов о значении Всемирного дня доброты.

18 ноября 2023, 12:45

12 ноября мы празднуем Синичкин день. Это необычная традиция утверждена относительно недавно, но история праздника уходит в глубокую древность. Активисты "Движения Первых" провели в начальных классах урок, посвященный помощи птицам в зимнее время.

17 ноября на базе школы прошёл муниципальный просветительский семинар для заместителей директоров по воспитательной работе, учителей истории. Команда проекта «Патриотическое воспитание молодёжи в муниципальных образованиях региона в условиях проведения специальной военной операции на Украине» провели показ авторского фильма Зуева А.П., презентовали публицистическую, историческую и художественную литературу.

17 ноября 2023, 18:51

Волонтёры и активисты «Движения Первых» провели в школе акцию «Быть здоровым – мой выбор!», посвященную Международному дню отказа от курения. Актив школы оформили две стенгазеты: «Я ЗА!» (описаны все плюсы здорового образа жизни) и «Я ПРОТИВ!» (описаны все минусы вредной привычки и её последствия), сделали красные браслеты из цветной бумаги и раздали их тем, кто выбирает здоровый образ жизни и отказ от такой вредной привычки, как курение.

17 ноября состоялся Муниципальный этап соревнований "КЭС-БАСКЕТ". Поздравляем команды мальчиков, занявших 1 и 2 место в муниципальном этапе соревнований "КЭС-БАСКЕТ"