29 января 2024, 14:54

29 января прошли внеурочные занятия "Разговоры о важном" по теме "Союзники России". Вместе с педагогами обучающиеся обсудили тему взаимной поддержки, которая помогает государствам повышать уровень жизни своих граждан, развивать торговлю и экономику, обмениваться знаниями и опытом в различных сферах жизни общества.

29 января 2024, 14:37

В январе для обучающихся школы прошли уроки памяти "Навеки в памяти Героев имена", посвященные Героям СВО.

27 января 2024, 14:52

26 января советником директора по воспитанию и активом школы был организован исторический квест «История в деталях» для учащихся средних и старших классов, посвящённый Дню освобождения Красной армией крупнейшего «лагеря смерти» Аушвиц-Биркенау (Освенцима) – Дню памяти жертв Холокоста. Школьники собрали информацию по двум категориями «Люди и Холокост», «Искусство и Холокост», ответили на все предложенные вопросы.

27 января 2024, 14:51

27 января 2024 года мы отмечаем 80-летие освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Сегодня актив школы провел акцию памяти «Блокадный хлеб». Цель акции - напоминание о мужестве и стойкости мирных жителей Ленинграда в годы Великой Отечественной войны.

26 января 2024, 14:50

25 января, в преддверии 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, в рамках всероссийской акции "Блокадной вечности страницы" и проекта "Мобильное приложение "ВВЕРХ", учащиеся 10А класса приняли участие в историческом интеллектуальном тестировании.