22 февраля 2024, 14:56

21 февраля для учащихся 6Б класса сотрудником Центральной библиотеки Поповой И.Ю. проведено мероприятие "Язык – живая душа народа", посвящённое Международному дню родного языка.

Учащиеся 2А и 2Б классов приняли активное участие в спортивном мероприятии "Весёлые старты", посвящённом Дню защитника Отечества.

Активисты Движения Первых присоединились к Всероссийской акции «Защитники Первых». Первые написали письма бойцам специальной военной операции, где поблагодарили солдат за их мужественный труд, поздравили наших героев с наступающим праздником. Все письма переданы в Волонтёрский центр г. Красноармейска.

21 февраля 2024, 15:15

Ученики нашей школы приняли участие во Всероссийской военно-патриотической акции «Письмо защитнику Отечества». Ребята написали письма со словами поддержки и поздравления с Днём защитника Отечества для передачи в зону проведения специальной военной операции. Пожелали скорейшего возвращения домой и ПОБЕДЫ!

16 февраля прошла школьная учебно-исследовательская конференция обучающихся 1-11 классов «Мир глазами детей». Все участники конференции достойно представили и защитили свои проекты