18 марта 2024, 13:16

Советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями совместно с Активом обучающихся в вестибюле школы организована для школьников онлайн-экскурсия «История одного полуострова».

14 марта в нашей школе прошло общешкольное мероприятие "Связь поколений. Пусть песней наполнятся сердца" для учащихся начальной школы. Хор ветеранов исполнил свой репертуар. Ученики 4а кадетского класса - свой. Ветераны посетили школьный музей. Данная встреча оставит неизгладимый след в сердцах всех присутствующих.

Актив обучающихся принимает участие в акции "10 лет вместе", посвященной Дню воссоединения Крыма с Россией.

13 марта 2024, 15:14

13 марта команды учащихся 3-х классов приняли участие в интеллектуальной игре в рамках пилотного урока "От Руси к России". В ходе игры обучающиеся просматривали видеофрагменты интервью Президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону, а затем отвечали на вопросы, позволяющие сформировать представление об этапах становления Российского государства. Интеллектуальная игра позволила ребятам окунуться в историю и современность нашей страны, а также понять её место и роль на мировой арене.

11 марта 2024, 18:13

Команда учащихся 11 "А" класса принимает участие в региональном этапе Интеллектуальной Олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников - игра "Что? Где? Когда?".