• Профориентационный онлайн-марафон "БЛИЖЕ К ДЕЛУ"

С 17 по 21 апреля 2023 года для обучающихся 8-11 классов пройдет Всероссийский профориентационный онлайн-марафон «Ближе к делу». Участникам помогут выявить свои интересы и узнать, как их превратить в успешную карьеру.
    Профориентационный онлайн-марафон "БЛИЖЕ К ДЕЛУ".
    Мероприятие проводится Университетом «Синергия» при поддержке Фонда Гуманитарных Проектов — оператора проекта ранней профессиональной ориентации обучающихся «Билет в будущее», Комитета Государственной Думы по молодежной политике и Росмолодежь.Карьера.