• Школьный музей

Выставка картин "ПО АЛЛЕЕ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ".
    20 апреля 2023, 08:55

В течении недели обучающиеся посещают краеведческий музей школы. Старшеклассники проводят интересную экскурсию по выставке репродукций картин «По аллее воинской славы».
    "САРАТОВСКИЙ ТЫЛ - ФРОНТУ".
    18 сентября 2023, 14:17

Обучающиеся школы посетили выставку "Саратовский тыл - фронту", организованную в школьном музее.
    ЗАНЯТИЕ-ЭКСКУРСИЯ.
    25 сентября 2023, 21:26

Школьниками 10 класса проведено занятие-экскурсия: «Воинская слава России. 80 лет Победы в Сталинградской битве. Саратов в помощь Сталинграду» для учащихся 6Б класса.
    "САРАТОВСКИЙ ТЫЛ - ФРОНТУ".
    19 сентября 2023, 21:33

Обучающиеся 5-х классов посетили занятие-экскурсию «Воинская слава России. 80 лет Победы в Сталинградской битве. Саратов в помощь Сталинграду».
    ЗАНЯТИЕ-ЭКСКУРСИЯ.
    25 сентября 2023, 21:39

Школьники-экскурсоводы провели занятие-экскурсию «Воинская слава России. 80 лет Победы в Сталинградской битве. Саратов в помощь Сталинграду», организованную в школьном музее и библиотеке.
    Проект "По пути Героев".
    09 ноября 2023, 18:26

В сентябре 2023 года в школе были размещены выставки Культурно-выставочного центра "Радуга" - "Курская дуга", "Сталинградская битва", "Саратовский тыл - Сталинградскому фронту". По итогам посещения выставок оформлен проект "По пути Героев".
    Всероссийская акция "МУЗЕИ ПЕРВЫХ".
    21 мая 2024, 18:26

Участники первичного отделения "Движения Первых" приняли участие во Всероссийской акции "Музеи первых", посвященной Международному дню музеев (18 мая). Совместно со своими наставниками активисты организовали экскурсию по школьному краеведческому музею для учащихся школы. Активисты Движения рассказали об экспонатах, находящихся в музее, их предназначении, истории происхождения.

ДОСТИЖЕНИЯ