• НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ

С 22 по 26 апреля в школе прошла весенняя Неделя психологии. В рамках Недели психологии оформлены площадки с рекомендациями для обучающихся, стена пожеланий и комплиментов. Педагогами-психологами проведены занятия на развитие навыков жизнестойкости, профессионального самоопределения и готовности к ГИА для обучающихся 9-11 классов.
    НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ.
    ? Педагогом-психологом Турулиной А.А. совместно с учащимися 10-го психолого-педагогического класса проведены занятия:
    - на развитие навыков общения, социальной гибкости и дружелюбия, а так же развитие навыков жизнестойкости для обучающихся 5-8 классов;
    - "Мир эмоций" для обучающихся 1-4 классов. Цель: развитие эмоциональной сферы, способности к осознанию эмоций, пониманию невербальных сигналов в процессе общения.