• УРОК ЦИФРЫ

С 26 сентября по 16 октября 2022 года в нашей школе прошел первый в этом учебном году урок цифры «Искусственный интеллект в стартапах». Данный урок  помог взглянуть на ИИ-технологии и возможности, которые они открывают с новой точки зрения – предпринимателя. Также в ходе урока учащиеся познакомились с понятием стартапа и узнали, кто такие предприниматели, к чему нужно быть готовым при запуске своего проекта и какие шаги предстоит пройти при его реализации.
    УРОК ЦИФРЫ.

В ходе урока ребята посмотрели видеолекцию на тему: «Путь технологического стартапа: от идеи до реализации». Ребята получили  ответы на вопросы:

• Как найти хорошую идею?

• Что такое CustDev и MVP?

• Можно ли сделать приложение, если не умеешь программировать?

• Кто может помочь с развитием стартапа?»