• ВСЕРОССИЙСКИЙ ЮНОШЕСКИЙ ФОРУМ

Скареднова Ева, учащаяся 11 «А» класса, принимает участие в III Всероссийском юношеском педагогическом форуме!
    ВСЕРОССИЙСКИЙ ЮНОШЕСКИЙ ФОРУМ.
    ✍ 6 октября 2023 года состоялось торжественное открытие Всероссийского юношеского педагогического форума на базе Всероссийского детского центра «Орлёнок» в Краснодарском крае.

? На форум приехали 300 ребят из 79 субъектов Российской Федерацией.

✍ Все участники объединены в 12 команд, каждая из которых носит имя великого педагога. Наши ребята работают в команде, которой присвоено имя Владимира Ивановича Гарье.

? Начинающие педагоги будут работать по четырём тематическим профилям: «Профессиональные пробы», «Педагогическая мастерская», «ЛИЧНОсть» и «Творческие сМЫслы». В процессе обучения они освоят современные методы и подходы воспитания, обсудят актуальные проблемы образования.

✍ Участникам форума предстоит интереснейшее погружение в мир педагогики и психологии.