• «Россия – мои горизонты»

Сегодня в 6-11 классах прошли очередные тематические профориентационные уроки «Система образования России» в рамках курса внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты». Школьники узнали, как устроена система образования в нашей стране и какие возможности она открывает для каждого из них. Познакомились с уровнями общего образования. Задумались о том, что можно и нужно делать в школьные годы, чтобы подготовиться к выбору профессионального образования и профессионального пути в будущем.
    «Россия – мои горизонты».