11 июня 2024, 18:57

Предлагаем ознакомиться с памятками для детей и родителей по безопасному поведению на водных объектах.

29 мая 2024, 22:14

В целях профилактики безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта и предотвращения совершения правонарушений и преступлений несовершеннолетними предлагаем вам ознакомиться с информационно-профилактическими памятками.

С целью актуализации знаний основ безопасного поведения в летний период в 1-11 классах прошли внеурочные занятия "Безопасное лето": 2-4 классы - игра-приключение, 5-8 классы – интеллектуальная игра "Своя игра", 9-11 классы - беседа "Развеивание мифов".

22 мая команда учащихся 6-х классов приняла участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо - 2024". В ходе соревнований ребята демонстрировали знания правил дорожного движения, дорожных знаков, умение быстро и правильно оказать первую доврачебную помощь.

21 мая 2024, 11:28

21 мая сотрудниками отделения Госавтоинспекции по Красноармейскому району совместно с представителями Родительского патруля, отрядом ЮИД МБОУ "СОШ №2 г. Красноармейска" и общественной организацией "Дорожный патруль" была проведена акция "ЗНАНИЕ ПДД - СОХРАНИТ ЖИЗНЬ!".