В пятницу, 10 ноября, обучающиеся школы, в рамках работы центра "Точка роста", посетили детский технопарк "Кванториум" в г. Пенза. Далее прошла экскурсия по городу и, конечно же, экскурсия в знаменитый Пензенский зоопарк

15 ноября 2023, 18:40

Учащиеся 8-х классов приняли участие в мастер-классе «Искусство дарить подарки», организованного сотрудниками РДК. Ребята узнали историю возникновения подарочной упаковки; кто первым в России стал использовать картонные коробки в качестве упаковки; как правильно выбрать подарочную упаковку и, конечно же, научились изготавливать красивые подарочные коробки.

15 ноября 2023, 10:00

16 ноября 2023 года – стартует первый этап Всероссийской Олимпиады "Символы России. Русский язык:история письменности", в котором примут участие учащиеся с 10 лет.

09 ноября 2023, 18:26

В сентябре 2023 года в школе были размещены выставки Культурно-выставочного центра "Радуга" - "Курская дуга", "Сталинградская битва", "Саратовский тыл - Сталинградскому фронту". По итогам посещения выставок оформлен проект "По пути Героев".

9 ноября в 6-11 классах прошли очередные тематические профориентационные занятия по теме: "Пробую профессию в области цифровых технологий" в рамках курса внеурочной деятельности "Россия – мои горизонты". В рамках занятия школьники обсудили профессии в области цифровых и информационных технологий - профпроба "Специалист по Data science".