06 декабря 2023, 21:16

Сегодня, 6 декабря, в нашей школе для учеников 7 -10 классов были проведены Уроки Мужества, посвященные Дню Героев Отечества. Ребята посмотрели видеообращение полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Комарова Игоря Анатольевича.

06 декабря 2023, 21:10

6 декабря учащиеся школы приняли участие в патриотической акции "Пишу тебе, герой!". Акция формирует среди детей и молодежи чувство патриотизма, ответственности и долга перед Родиной.

06 декабря 2023, 21:08

Сегодня, 6 декабря, для учащихся начальной школы прошёл Урок памяти "Навеки в памяти Героев имена".

Дорогие учащиеся 8-11 классов! Информируем Вас о старте ежегодной Всероссийской олимпиады для школьников от 14 до 17 лет «Путь в IT», организованной образовательной IT-компанией MAXIMUM Education (ООО «Юмакс») на бесплатной основе.

2 декабря прошли соревнования по шахматам. Кривозельева Анастасия заняла 2 место! Поздравляем!!!