• Штаб воспитательной работы

Штаб воспитательной работы (ШВР) — это орган, который проводит мероприятия по воспитанию, развитию и социальной защите обучающихся в школе и по месту жительства, содействует охране их прав.

Основные задачи ШВР:

1. Планирование и организация воспитательной работы образовательного учреждения.

2. Формирование в процессе воспитания активной жизненной позиции, осуществление личностного развития школьников.

3. Организация работы по профилактике безнадзорности и правонарушений.

4. Выявление детей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении.

5. Вовлечение обучающихся в работу кружков и спортивных секций, социокультурных центров района, детских и молодежных организаций.

6. Проведение мониторинга воспитательной, в том числе и профилактической работы.

Состав штаба воспитательной работы

1. Антонова Галина Сергеевна, заместитель директора по воспитательной работе, руководитель штаба воспитательной работы.

2. Тополова Елена Александровна, советник директора по воспитательной работе.

3. Кочнева Ксения Васильевна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

4. Турулина Анжела Алискеровна, педагог-психолог.

5. Ишина Анна Евгеньевна, социальный педагог.

6. Сербина Наталья Вячеславовна, социальный педагог.

7. Сизов Никита Айдынович, учитель физической культуры, руководитель ШСК.

8. Чехович Наталья Викторовна, школьный библиотекарь.

9. Булычева Вероника Сергеевна, руководитель ШМО классных руководителей.

10. Куклева Марина Николаевна, учитель начальных классов.

11. Самсонов Евгений Михайлович, преподаватель-организатор ОБЖ.

ДОКУМЕНТЫ